hronika.info
Культура

Анастасия Приходько вновь собралась на Евровидение

Анастасия Приходько вновь собралась на ЕвровидениеНа этот раз певица будет представлять Украину.

Анастасия Приходько в 2009 году заняла 11 место на конкурсе «Евровидение», представляя Россию с песней «Мамо!». Теперь в планах певицы пройти отборочный тур на Евровидение и представить Украину. Приходько, несмотря на вторую беременность и роды, гастролировала по городам Донецкой и Луганской областей, которые входили в состав зоны АТО. Именно поэтому Анастасию наградили почетными грамотами и выразили благодарность руководители администраций некоторых городов Донбасса.

На данный момент Настя не разглашает информации о том, какую песню она хочет исполнить на отборочных турах Евровидения. Но уже показала, что ее поддерживают не только фанаты, а и украинский продюсер Алена Мозговая, которая написала у себя на страничке в соцсети следующее: «Дорогі мої друзі) Настя вирішила піти в то ще раз)! Давайте підтримаємо нашу Настуню, бо вона того варта)!!!».

Читайте также: Анастасия Приходько обескуражила всех, «отрастив бороду»

Слова поддержки Мозговой Приходько опубликовала у себя на страничке в Инстаграме, после чего ее поклонники написали море комментариев, также, выражая поддержку певице. Фанаты Анастасии надеются, что она пройдет все отборочные туры и представит Украину на Евровидении, в результате чего обязательно одержит победу на этом конкурсе.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU