hronika.info
Культура

Наталья Могилевская не захотела сражаться за победу

Наталья Могилевская не захотела сражаться за победуУкраинская артистка покинула шоу, так и не дойдя до финала. Наташа решила уйти в полуфинале. 22 декабря состоится очередной эфир программы «Как две капли», в котором пять звезд будут бороться за победу. Однако судить теперь будут не члены жюри, а зрители, которые выберут лучшего из лучших с помощью смс-голосования.

Наталья Могилевская решила лично рассказать своим поклонникам, почему решила покинуть проекта. Она обратилась к подписчикам с помощью социальной сети. Певица поблагодари проект и тех, кто в нем работал за общение и поддержку, так она высказала предположение, что в будущем может творчески поработать с у частниками проекта. Наташа сообщила, что не будет продолжать бороться за победу, так как она поняла, что ей приятнее быть болельщиком. Так что теперь она будет болеть за оставшихся участников и отправлять в их поддержку смс-сообщения.

Читайте также: Наталья Могилевская похвасталась шикарными ягодицами

Однако Могилевская не стала уточнять, что именно стало причиной такого решения. Но многочисленные поклонники припомнили, что на одном их эфиров Наташа публично пообещала в конце проекта надеть платье ведущей шоу Анастасии Заворотнюк. Однако к формам «прекрасной няни» Наташе еще далековато, поэтому, по мнению поклонников, певица просто побоялась показаться в невыгодном свете.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU