hronika.info
Культура

Оля Полякова показала всем свои ягодицы

Оля Полякова показала всем свои ягодицыПевица отпраздновала свой День рождения в отпуске.

Оле Поляковой исполнилось вчера 32 года, она отмечала свой День рождения на Шри-Ланке в кругу своей семьи. Впервые певица показала фото со своей мамой, Светланой Ивановной, которая также отправилась на отдых. Совместное фото с мамой и старшей дочерью Оля подписала: «Три поколения! Мама, дочь и внучка!». Суперблондинка Полякова не раз совершала такие поступки, от которых у общественности открывались рты. На этот раз она просто показала свои ягодицы всем, тем, кто засомневался в ее эпатажности.

Многие подписчики не только поздравляли Ольгу с Днем рождения, но и пытались упрекнуть ее в том, что годы идут и она стареет, на что Полякова быстро отреагировала, выставив напоказ свои ягодицы. На фотографии певица в бикини плавает на серфе, покоряя небольшие волны, а тот, кто снимал ее на камеру с берега, успел запечатлеть самый яркий момент.

Читайте также: Оля Полякова сразила наповал своим внешним видом

Сама Оля подписала свой откровенный снимок так: «Ребята, возраста не существует, пока у тебя крепкая ж*па и чувство юмора!». После чего в ленте появилось множество восторженных комментариев по поводу того, как хороша фигура Поляковой. Также, народ отметил, что Ольгу любят не за подобные откровенные снимки, а за ее открытость и человечность.

Оля Полякова показала всем свои ягодицы
Оля Полякова показала всем свои ягодицы

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU