hronika.info
Культура

Адвокат Фриске рассказал о первом судебном заседании с Шепелевым

Адвокат Фриске рассказал о первом судебном заседании с ШепелевымОзнакомительное заседание в суде прошло без эксцессов.

Как известно, после смерти Жанны Фриске ее отец и гражданский супруг не могут поделить сына Платона. Дмитрий Шепелев не позволяет родителям и сестре Жанны видеться с внуком и племянником, никак это не комментируя. С некой периодичностью отец Фриске появляется в ток-шоу, где рассказывает о наболевшем и обвиняет Шепелева в бесчеловечности. В свою очередь, Дмитрий заявлял в полицию о покушении на его жизнь со стороны отца Жанны.

Наконец-то сегодня состоялось первое заседание суда, где родители Жанны Фриске и отец ее ребенка смогли обозначить требования по отношению друг к другу. В YouTube опубликован видеоролик, на котором адвокат семьи Фриске дает мини-интервью, рассказывая о том, как прошло заседание: «Сегодня состоялось судебное заседание — это предварительное заседание, где были приняты наши ходатайства и были приняты ходатайства ответчика по нашему иску. Все необходимые требования суда — это требования об уточнении, в каком положении будет воспитываться и в каком положении будут проходить свидания маленького Платона и его дедушки с бабушкой, а также еще и тётей. Поэтому, это обычное заседание! Ничего сверхъестественного не произошло. Следующее заседание назначено на 18 февраля.»

Читайте также: Смерть Жанны Фриске: Самая печальная трагедия 2015 года

Поклонники Жанны Фриске искренне верят в то, что ее родителям и Дмитрию Шепелеву удастся наладить отношения, а также заключить «мировую», вследствие чего Платон сможет видеться не только с отцом, но и с родными бабушкой и дедушкой.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU