hronika.info
Культура

Настя Каменских снова продемонстрировала лишние килограммы

Настя Каменских снова продемонстрировала лишние килограммыВ очередной раз студия «Квартал-95» собрала своих звездных друзей, чтобы пошутить над ними, политиками и порадовать поклонников новыми свежими шутками.

Принять участие в выступлении, а так же поздравить лидера 95-квартала Владимира Зеленского с очередной премьерой «Вечернего квартала» приехали певица Вера Брежнева, дуэт «Потап и Настя», София Ротару, Наташа Королева, Максим Галкин и многие другие известные личности.

Стоит отметить, что каждый из приглашенных звезд выделился своим одеянием. Так, бывшая солистка «ВИА Гры» Вера Брежнева облачилась в шикарное платье алого цвета, певица Наташа Королева «прискакала» в дворец «Украина» в образе ковбойки, а вот София Михайловна Ротару решила в этот вечер выделиться и пришла с ног до головы облеченная в наряд малинового цвета.

Но больше всех на красной дорожке удивил Дуэт «Потап и Настя», точнее не дуэт, а Настя Каменских. Девушка продемонстрировала шикарные формы и не совсем удачно подобранный наряд. Короткое обтягивающее платье подчеркнуло наличие лишнего веса, к тому же, обувь была слишком груба для такого платья.

Читайте также: Настя Каменских — девственница

Отметим, что певицу Настю Каменских достаточно часто критикуют за ее неудачные наряды. Видимо артистка не пользуется услугами профессиональных стилистов и часто за это расплачивается – из-за обтягивающих платьев ее много раз приписывали «интересное положение».

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU