hronika.info
Культура

Вика Дайнеко огорчила фанатов своим признанием

Вика Дайнеко огорчила фанатов своим признаниемПевица теряет зрение и ничего не может с этим поделать.

Виктория Дайнеко ошарашила поклонников, поделившись фотографией в очках для слабовидящих. Певица не постеснялась рассказать, что на самом деле имеет серьезные проблемы со зрением уже не первый год, а после родов ситуация еще больше усугубилась. Подписчики Вики в Инстаграме разделились на две группы: одни — подшучивали над тем, как она выглядит в очках, другие — попытались поддержать певицу добрым словом.

Дайнеко описала в подробностях, как обстоят у нее дела со зрением: «Где-то раз в 2 года я делаю тест своего зрения и хоть бы раз он показал что я стала видеть лучше? Офтальмолог ругает, что я за время теста раз сто пятьсот посмотрела в свой Айфон и это явно одна из причин почему зрение ежегодно ухудшается. Так что читаем этот пост, ставим Лайк и срочно выключаем экран телефона! Наконец-то вставила линзы которые подарили мне за день до родов».

Читайте также: Вика Дайнеко удивила фанатов своим внешним видом

Судя из сообщения Виктории, дела плохи и певица может вовсе потерять зрение, а ей даже 30 лет нет еще. Подписчики поделились с Викой своими историями о том, как у них снижалось зрение и им удавалось со временем его восстановить, возможно, она возьмет с кого-нибудь пример. Хотя, Виктория находится под чутким контролем доктора-офтальмолога, так что свое зрение она точно не потеряет полностью.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU