hronika.info
Культура

Елена Ваенга ввела в ступор своих подписчиков

Елена Ваенга ввела в ступор своих подписчиковПевица поделилась фотографией, на которой она вдруг стала блондинкой.

Все знают Ваенгу, как жгучую брюнетку, и ни разу она не намекала фанатам, что когда-нибудь может изменить свой цвет волос, например, став блондинкой. А сегодня она ввела всех в заблуждение, выстави фото, на котором ее волосы стали светлыми, а лицо лет на 15-20 моложе. Подписала Елена этот снимок так: «Умораа!!!», а вот ее подписчики были более многословны.

Фанаты Елены Ваенги искупали ее в комплиментах и не постеснялись посоветовать ей все-таки изменить цвет волос на кардинально иной, понимая, что это фото — профессиональная работа мастера Фотошопа. Другие же, наоборот, советовали ни в коем случае не перекрашиваться в блондинку, так как это будет уже не Елена Ваенга, а кто-то другой.

Читайте также: Сын Елены Ваенги «зажег» в новогоднюю ночь

Комментарии поклонников Елены разнообразны: «Мило. Но этим божественным глазам идёт другой цвет волос!», «С темными эффектней. Все равно красавица и темненькая и светленькая!», «Ого!))) Очень молодит Вас белый цвет! Прям юная девушка на фото)) Но с натуральным цветом волос Вам намного круче)))», «Ой! Ребетёнок какой! Чистый, открытый, светлый взгляд! Позвольте себе, быть блондинкой.. хоть иногда!))» и так далее.

Елена Ваенга ввела в ступор своих подписчиков

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU