hronika.info
Культура

Олеся Судзиловская стала мамой во второй раз

Олеся Судзиловская стала мамой во второй разАктриса театра и кино родила второго ребенка.

Об этом Олеся сообщила сама в Инстаграме, чтобы развеять слухи и сомнения своих фанатов. Буквально на прошлой неделе в Сети распространилась недостоверная информация о том, что Судзиловская уже родила, но она лично опровергла эту новость в социальной сети. Вчера вечером Олеся распаковывала доставку купленных товаров для будущего малыша, также актриса показала коляску для него, фотографию подписала так: «С Крещением! Дом затих, все мои мужчины уснули.) А я продолжаю гнездоваться!) Пришла доставка из магазина! Спокойно, никуда не торопясь, разобрала маленькие и такие милые детские вещички. Пусть у каждого из Вас в семье происходит чудо!;)».

Уже сегодня утром сообщила радостную новость: «С Крещением Господнем! И вот теперь точно уже с рождением нашего малыша!)) В нашей семье появился еще один Мужчина!». А это значит, что Олеся Судзиловская наконец-то родила во второй раз, на свет появился мальчик. К сожалению фанатов, пока еще неизвестен рост и вес малыша, а также его имя. Но в любом случае, поклонники рады за Олесю, они написали ей море поздравлений в Инстаграме и теперь ждут подробностей.

Читайте также: Галкин и Пугачева показали своих детей

Известно, что Олеся Судзиловская уже воспитывает сына, которому в начале января исполнилось 7 лет, а теперь январь стал месяцем рождения её второго сына.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев