hronika.info
Культура

Полина Гагарина побаловала фанатов снимком в белом купальнике

Полина Гагарина побаловала фанатов снимком в белом купальникеПевица поделилась новой фотографией из первобытного леса на Мальдивах.

Полина Гагарина отдыхает с мужем и сыном на Мальдивских островах, сегодня их отпуск завершится и они полетят домой в морозную и заснеженную Москву. Но напоследок Полина решила поделиться красочной фотографией, сделанной в лесу. На снимке Гагарина позирует в красивом купальнике белого цвета, на фоне которого очень заметно, что она загорела. Фигура певицы идеальна, чему собственно все и завидуют, а в особенности подписчики, не скрывающие своих эмоций.

Полина подписала фото в лесу так: «Первобытный лес и в нас самих пробуждает что-то первобытное…». На что ее подписчики тут же отреагировали множеством комментариев и отметок «нравится». В основном, Гагарину спрашивают о том, как ей удалось так похудеть и поддерживать фигуру в тонусе. Однажды певица не выдержала и призналась, что ее преображение — заслуга собственных усилий и трудолюбия, а также желания стать лучше.

Читайте также: Полина Гагарина показала стройное тело в купальнике

Теперь, когда Полина Гагарина похудела, ей не стыдно делиться фотографиями в откровенных купальниках и показывать на всеобщее обозрение свое тело. Тем более, что муж певицы является профессиональным фотографом, который точно знает, в каком ракурсе снимать свою любимую, чтобы она выглядела еще привлекательнее.

Полина Гагарина побаловала фанатов снимком в белом купальнике

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU