hronika.info
Культура

Ольга Орлова нырнула с головой в прорубь

Ольга Орлова нырнула с головой в прорубь Певица поздравила своих подписчиков с Крещением и показала, как начала свой день.

Сегодня все православные отмечают праздник Крещение, считается, что вода в этот день священная и поэтому многие верующие люди после ночной службы в церкви отправляются к водоемам и окунаются в ледяную воду. Издавна люди верят, что данное действие позволит очиститься от грехов и обновиться на год вперед. Знаменитости тоже люди и многие из них сегодня показали, как окунались в ледяную воду.

Ольга Орлова опубликовала фото-коллаж у себя на страничке в социальной сети Инстаграм и подписала его так: «Всех с Крещением Господним!!!». Поистине героический поступок хрупкой женщины оценили не все, для некоторых пользователей Инстаграма непонятно, зачем звезды фотографируют то, как ныряют в прорубь на Крещение. Остальные подписчики Ольги Орловой, являющиеся ее поклонниками, поздравили певицу в ответ и похвалили за смелость и даже некую мужественность.

Читайте также: Ольга Орлова беспрепятственно участвует в жизни сына Жанны Фриске

Стоит отметить, что певица не просто показала, как окунается в прорубь на Крещение, но и не постеснялась показать себя в купальнике и без макияжа. Что тоже не осталось незамеченным пользователями соцсети, которые расхвалили ее за открытость и отсутствие звездной болезни.

Ольга Орлова нырнула с головой в прорубь

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU