hronika.info
Культура

Обнаженный Джастин Бибер сделал селфи

Обнаженный Джастин Бибер сделал селфиМолодой и очаровательный Бибер сфотографировался в банном полотенце.

Огромная армия поклонниц Джастина Бибера вне себя от счастья, ведь он показал свое тело в Инстаграме. Конечно же, самая интимная часть тела молодого человека закрыта большим полотенцем, но его татуированный торс можно рассмотреть в деталях. Девушки от 11 до 25 трепещут, когда видят новые снимки Джастина на его страничке в социальной сети, на этот раз он снова не остался без внимания противоположного пола.

Бибер принял душ, а когда вышел из него, сделал селфи во весь рост, встав перед огромным зеркалом. Кстати, в последнее время Джастин стал все чаще показывать откровенные фотографии, как никогда раньше, а в прошлом он даже судился с одним из зарубежных изданий за то, что его сфотографировали папарацци абсолютно голым.

Читайте также: Джастин Бибер удивил смелой прической

На самом деле, молодому и красивому Биберу, который ухаживает за своим телом и регулярно трудится в спортзале, нечего стесняться и есть, чем похвастаться. Его кубики пресса и татуировки захватывают дух у фанаток, которые на все согласны лишь бы прикоснуться к его телу. От комплиментов нет отбоя, подписчицы то и дело, что пытаются привлечь к себе внимание артиста, который всего за несколько лет приобрел колоссальную популярность.

Обнаженный Джастин Бибер сделал селфи

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU