hronika.info
Культура

Снежана Егорова называет дочь «Богиней»

Снежана Егорова называет дочь «Богиней»В честь Дня рождения дочери Снежана Егорова написала пост в соцсети.

Арине сегодня исполнилось 6 лет, о чем сообщила ее звездная мама в Фейсбуке. Дочь Антина Мухарского повзрослела еще на год, пока ее родители не могут прийти к общему консенсусу и наладить отношения. Поздравлял, приезжал, звонил или писал отец Арины, чтобы поздравить ее с Днем рождения, неизвестно.

Снежана опубликовала несколько новых фотографией со своей маленькой именинницей и ее братиками, а также дополнила их такими словами: «БОГИНЕ СЕГОДНЯ ШЕСТЬ! День начался с подарков от Андрюши и Вани! LOVE — это то, что НУЖНО И ДОЛЖНО БЫТЬ В ЖИЗНИ КРАСИВОЙ ДЕВОЧКИ!!!А так же куклы, платья, счастье и ЛЮБЯЩАЯ СЕМЬЯ И НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!!!СПАСИБО ВСЕМ, КТО ЛЮБИТ НАС И ДЕЛАЕТ НАС СЧАСТЛИВЫМИ!!!!».

Под поздравительным постом Егоровой посыпались поздравления для Арины от друзей, коллег, а также простых подписчиков ее мамы в социальной сети. Чего только не пожелали имениннице, наверное, все, что только можно было. На фотографиях счастливая Арина принимает подарки от братьев — Вани и Андрея, детишки веселятся и позируют перед камерой, которую скорее всего держит в руках Снежана Егорова.

Читайте также: Снежана Егорова показала младших детей

В свои 6 лет Арина заслужила от своей мамы самого высокого звания «Богиня»!

Снежана Егорова называет дочь «Богиней»
Снежана Егорова называет дочь «Богиней»
Снежана Егорова называет дочь «Богиней»
Снежана Егорова называет дочь «Богиней»

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU