hronika.info
Культура

Лолита и Эвелина Бледанс шокировали совместной выходкой

Лолита и Эвелина Бледанс шокировали совместной выходкойАртистки «застыли» в страстном поцелуе.

Никто и предположить не мог, что подобное можно увидеть на страницах в социальной сети. Встреча двух темпераментных и сильных женщин — Эвелины Бледанс и Лолиты Милявской, оставила за собой приятный, но шокирующий в некотором роде шлейф. Находясь в гримерке в Кремле, к Лолите на коленки уселась Бледанс, артистки крепко обняли друг друга и воспылали в неожиданном поцелуе.

Эвелина Бледанс, не опасаясь критики и прочих домыслов своих подписчиков, выложила в Инстаграм яркое фото, на котором она целует Лолиту Милявскую. Подписала артистка этот снимок такими словами: «Могут ли женщины целоваться в губы? А подругу? А любимую артистку? А в Кремле? Почему нет?!». И тут понеслось… Пользователи соцсети разделились на два фронта: половина критиковала и Лолиту и Эвелину за такую выходку, мол, в таком возрасте не позволительно вести себя подобным образом, а вторая половина, наоборот, назвали артисток «шалунишками», «зажигалками», «фееричными дамами» и так далее.

Читайте также: Лолита шокировала публику помолодевшим лицом

Есть и та категория подписчиков Эвелины Бледанс, кому очень понравился поцелуй с Лолитой. Один из подписчиков написал: «Идеальность этой фотографии зашкаливает.».

Лолита и Эвелина Бледанс шокировали совместной выходкой

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU