hronika.info
Культура

Ким Кардашьян серьезно повздорила со своим супругом

Ким Кардашьян серьезно повздорила со своим супругомКим Кардашьян и ее муж рэпер Канье Уэст находятся на грани развода.

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян серьезно поругалась со своим мужем Канье Уэстом. Пара на грани развода из-за того, что Ким не хочет больше заводить детей.

Канье сказал жене, что хотел бы иметь большую семью, но она не разделила его мнение. Кардашьян даже собирается сделать операцию, которая лишит ее возможности забеременеть. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

Вероятно, нежелание Ким иметь детей связано с тем, что она недавно родила второго ребенка — сына Сэйнта. Беременность протекала тяжело, а фигура знаменитости после родов стала выглядеть менее привлекательно. Но Канье все равно настаивает на том, чтобы Ким подумала о возможности в скором времени завести еще одного ребенка. Уэст уверен, что Кардашьян не стоит лишать себя возможности забеременеть прямо сейчас, так как она все еще находится в депрессии из-за потери былых привлекательных форм.

Читайте также: Обнаженный Джастин Бибер сделал селфи

Ранее Ким Кардашьян не раз жаловалась своим поклонникам, что ее вторая беременность протекает ужасно. Звезда даже шутила, что это был самый худший период в ее жизни, так как она страдала от приступов тошноты и лишнего веса. «Мне не принес радость ни один день моей беременности. Я не понимаю, как это вообще может приносить кому-то удовольствие», — писала Ким в своем Instagram.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU