hronika.info
Культура

Слава из «НеАнгелов» поделилась фотографией в купальнике

Слава из «НеАнгелов» поделилась фотографией в купальникеПевица окунулась в ледяной бассейн и ее сфотографировали.

Слава совсем недавно стала мамой во второй раз, теперь у нее двое деток — мальчик Леонард и девочка Лаура. Как и другие новоиспеченные мамочки, Слава обеспокоена своей фигурой, а точнее лишними килограммами. Она попросила у своих подписчиков совета о том, как похудеть и где найти хорошего тренера, способного заставить ее заниматься спортом.

Слава на Крещение тоже купалась в ледяной воде, она зашла в огромный бассейн в купальнике и окунулась с головой. Ее сфотографировали в этот момент, а готовый снимок она подписала так: «Обычно этот бассейн с тёплой водой и с пузырями, но не сегодня». Следующий снимок был выполнен со спины певицы, на нем она показала свое тело во всей красе, а волнующая подпись к нему затронула всех, кто на нее подписан в Инстаграме.

Слава написала: «Расскажите на каких диетах вы сидели и насколько они эффективны! Мне к маю нужно принять габариты двух годичной давности! А это сбросить 10 кг! А я так люблю жрать и не люблю спортзал! Но я сильная! Я справлюсь с тренером! Научу его жрать и не любить спортзал) И посоветуйте хорошего тренера в Киеве!».

Читайте также: Слава из «НеАнгелов» пожаловалась на регулярный недосып

Подписчики Славы тут же отозвались на ее обращение к ним, советов теперь хоть отбавляй, так что певице будет из чего выбрать.

Слава из «НеАнгелов» поделилась фотографией в купальнике
Слава из «НеАнгелов» поделилась фотографией в купальнике

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU