hronika.info
Культура

Миша Романова расслабилась в мини-бикини на сеансе массажа

Миша Романова расслабилась в мини-бикини на сеансе массажаПолуобнаженная певица показала, как и где проводит свободное от работы время.

Солистка самого сексуального вокального трио «ВИА-Гра» отправилась по салонам красоты в свой выходной. Миша Романова не проводит времени зря и в свое свободное время старается по максимуму уделить внимание своему телу и не только. На официальной страничке в социальной сети Instagram Миша разместила фотографию, на которой она запечатлена на массажной кушетке в одних только мини-бикини белого цвета.

На спине у Романовой расположились вулканические камни, которые отличаются своей способностью разогревать позвоночник и все тело в целом. Миша подписала этот снимок так: «Сегодня попробовала Альпийскую «Стоун Терапию» вулканическими камнями. Это самое настоящее райское наслаждение! Всё тело прогревается, ощущается невероятное полное расслабление.». Таким образом певица не только стала здоровее, но и избавилась от накопленных стрессов.

Читайте также: Солистка «ВИА Гры» разбила витрину магазина из-за несчастной любви

Подписчики Миши, являющиеся ее ярыми фанатами, написали ей множество комплиментов, порадовавшись за певицу, что ей удалось расслабиться по полной. Некоторые искупали Романову в приятных словах по поводу ее фигуры и груди, а также того, что она настоящая леди и регулярно ухаживает за собой.

Миша Романова расслабилась в мини-бикини на сеансе массажа

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU