hronika.info
Культура

Травести-дива Монро огорчила поклонников

Травести-дива Монро огорчила поклонниковМонритта продемонстрировала личное отсутствие «хозяйственности», чем и огорчила подписчиков в Инстаграме.

Травести-дива Монро поражает своей внешней женственностью, хотя всем известно, что это переодетый и накрашенный мужчина в парике. Несмотря на то, что с виду Монро — настоящая леди, внутри она все же остается мужчиной, что собственно она и продемонстрировала наглядным образом.

Монро поделилась селфи, которое сделала у себя на кухне. Сама травести-дива выглядит на этом снимке отлично, но вот на заднем фоне и вокруг нее — откровенный бардак. Эпатажная Монритта не постеснялась выложить эту фотографию в Инстаграм и подписала ее следующим образом: «У вас такой же творческий беспорядок на кухне?) Мы никому не скажем)))!». Можно было бы подумать, что Монро у кого-то в гостях и там живет грязнуля, но нет, она добавила тэги к снимку: «Киев. Дом родной дом».

Читайте также: Травести-дива Монро обнажилась в свой день рождения

Подписчики не ожидали, что травести-дива может похвастаться тем, что не умеет или не хочет убирать в собственном доме, но она поступила в собственном репертуаре, так как привыкла шокировать общественность. Одна из поклонниц Монро написала: «А я думала, что я не хозяйственная))) да у меня по сравнению с этим идеальный порядок)».

Травести-дива Монро огорчила поклонников

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU