hronika.info
Культура

Холостяк Френсис Метью Романов станцует на проекте «Танцюють всі»

Холостяк Френсис Метью Романов станцует на проекте «Танцюють всі»Холостяк и судья «МастерШефа» появятся в телеэфире танцевального шоу, чтобы порадовать зрителей и судей зажигательными танцами в собственном исполнении.

Как давно мы ничего не слышали о герое второго сезона «Холостяка»! А между тем, наследник рода Романовых принц Френсис Мэтью снова пожаловал в Украину. Зачем? На СТБ говорят, что танцевать будет. Где? В шоу «Танцюють всі!». С кем, пока неизвестно, но точно не с Леной Рясновой. Их дорожки разошлись еще в конце прошлого года, после чего Френсис устроил в Украине свою фотовыставку, а потом уехал в Америку сниматься еще в каком-то шоу. Мы надеемся, что не в очередной версии «Холостяка».

Сегодня компанию принцу на проекте составят судья «МастерШефа» Эктор Хименес-Браво (удивительно, но без Натальи Могилевской, хотя все может измениться ), Юлия Волкова (экс-«татушка»), Дмитрий Шаракоис (звезда «Интернов») и актриса Дарья Повереннова («День рождения Буржуя» помните?).

Эктор станцует зажигательную самбу с Алисой Доценко, Волкова – джаз-фанк. Что будут презентовать остальные звезды, мне неведомо.

Что из этого получится, увидим сегодня вечером в 20.00 на СТБ.

Читайте также: Бывший холостяк принц Френсис Метью Романов больше не хочет невесту-украинку, он предпочитает американку

А мы пошли размышлять, почему на «Танцюють всі!» не позвали настоящего танцора Максима Чмерковского! Или он после «невольной» интимной фотосессии с экс-возлюбленной Петой в Украину больше ни ногой?

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU