hronika.info
Культура

Братья Меладзе выбирают похожих женщин

Братья Меладзе выбирают похожих женщинПоклонники знаменитых братьев уверенны, что у Константина и Валерия одинаковые вкусы на женщин. Поразительным образом Альбина Джанабаева похожа на Яну Меладзе.

Мы всегда на страже звездных новостей. Но вы же знаете, нас интересуют не только сами селебритис, но и мнения их поклонников. Взять, например, экс-«ВИА ГРУ» и возлюбленную Валерия Меладзе – Альбину Джанабаеву. Мнения аудитории о певице совершенно полярные: кому-то нравится ее талант, а кто-то осуждает ее за то, что увела Валерия у жены.

Как вы знаете, этот год для братьев Меладзе оказался сокрушительным: Константин ушел от своей жены Яны, а теперь Валерий разводится с Ириной. Причем, если верить слухам, в обеих ситуациях виноваты романы на стороне. И если с Валерием все ясно – в последнее время он начал без зазрения совести появляться на публике с Альбиной, то какая барышня стала причиной разрыва Константина и Яны, неизвестно.

Тем не менее, поклонники не устают удивляться схожести вкусов у братьев. Мы и раньше замечали, что Яна Меладзе и Альбина Джанабаева похожи. Теперь же мое мнение подкрепили комментарии поклонников Альбины. На фан-странице певицы в Instagram\’е появилось новое фото Джанабаевой, и подписчики тут же заметили, что на снимке она очень похожа на Яну Меладзе. Другие подхватили – мол, у братьев одинаковые предпочтения.

Читайте также: Сколько стоит новая «ВИА Гра» на одну ночь?

Мы согласны – есть что-то общее у двух возлюбленных Меладзе. А вы как считаете?

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU