hronika.info
Культура

Лолита Милявская сняла видео со взрослой дочкой

Лолита Милявская сняла видео со взрослой дочкойДочери Лолиты уже 16 лет, многие и не заметили, как быстро она выросла.

Ева — дочь третьего официального мужа Лолиты Милявской, Александра Цекало. Родилась и живет по сей день Ева в Киеве со своей бабушкой (мамой Лолиты). На данный момент Лолита уже в пятый раз замужем, но на отдых она взяла с собой не только мужа, а и дочь. Семья выбрала Болгарию, где сейчас тепло и светит солнце, они отдыхали в городе Велинград.

Ева и Лолита, как настоящие леди посетили СПА-салон, где им была предложена услуга очищения кожи маленькими рыбками. Милявская себя снимать на видео постеснялась, а вот видеоролик с Евой она выложила в Инстаграм и подписала его так: «А это Евочка совершает «подвиг», я только после неё согласилась на процедуру обновления к рыбкам)! Себя снимать не стала))». Правда, супруг Лолиты — российский теннисист, Дмитрий Иванов, тоже не прошел мимо этой милой процедуры и с радостью отдал свои стопы на «растерзание» малькам.

Читайте также: Лолита шокировала публику помолодевшим лицом

Поклонники Лолиты Милявской вне себя от радости, так как фотографии дочери, особенно новые, днем с огнем не сыскать, но тут не просто фото, а целое виде, хоть и 15 секундное. Множество комплиментов написали подписчики певицы под видео с Евой, а также поставили более 3 тысяч лайков.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU