hronika.info
Культура

Бывшая солистка «ВИА Гры» судится со сриптиз-клубом

Бывшая солистка «ВИА Гры»  судится со сриптиз-клубомСтриптиз-клуб разместил фотографию певицы на свои рекламные баннеры. Артистка считает, что это вредит ее репутации.

Бывшей солистке «ВИА ГРЫ» Татьяне Котовой в последнее время постоянно «везет»: то сеть салонов красоты незаконно использует ее лицо для привлечения клиентов, то производители минеральной воды. К счастью, с этими недобросовестными компаниями певица уже разобралась. Теперь на очереди омский стрип-клуб, который использовал фотографию артистки на своих афишах.

Таня рассказала, что не подозревала о такой рекламе и к заведению не имеет никакого отношения. Девушка призналась, что если бы ее образ был использован для какого-то детского учреждения, она бы, возможно, закрыла на это глаза. Но появление лица Котовой в стрип-клубе портит ее репутацию, так что певица подала на заведение в суд.

Читайте также: Бывшая солистка «ВИА Гры» похвасталась шикарным телом

Мы полностью поддерживаем действия Тани. Но мы никак не поймем – отчего и салоны красоты, и минеральная вода, и стрип-клубы выбирают жертвой именно Котову? Есть же более популярные звезды.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU