hronika.info
Культура

Юлия Высоцкая записала видеообращение к своим поклонникам

Юлия Высоцкая записала видеообращение к своим поклонникамЮлия давно удалила личную страничку в Instagram.

Известная российская телеведущая и актриса Юлия Высоцкая, 16-летняя дочка которой проходит реабилитацию в России, в мае прошлого года дала откровенное интервью журналу Tatler, в котором рассказала о трагедии, случившейся с их с Андреем Кончаловским дочерью Машей.

Тогда актриса призналась, что жалеет о том, что выставляла свою личную жизнь напоказ в социальных сетях, пишет Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

Юлия давно удалила личную страничку в Instagram, но после Нового года в Сети появился новый аккаунт под ее именем, на который подписались уже более 30 тысяч человек. Поклонники актрисы уверены, что страничку ведет она сама, но оказалось, что Высоцкая никакого отношения к ней не имеет.

Артистка не смогла оставить эту ситуацию и записала видеообращение к своим поклонникам.

Читайте также: Юлия Высоцкая кардинально сменила имидж

Стоит отметить, по словам Высоцкой, ее очень огорчает, что она не может контролировать эту страничку или удалить ее. Телеведущая попросила администраторов Instagram заблокировать фейковый аккаунт, но добиться справедливости Юлии пока не удалось. Высоцкая считает, что таким образом мошенники пытаются заработать на ее имени.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU