hronika.info
Культура

Екатерина Климова не постеснялась показать грудь

Екатерина Климова не постеснялась показать грудьАктриса поделилась кадром из нового фильма.

Екатерина Климова считается матерью-героиней, так как растит четверых детишек от троих своих мужей. В первом браке у актрисы родилась дочь Елизавета, когда она была замужем за Игорем Петренко, они стали родителями дважды и оба раза у них родились мальчишки — Корней и Матвей. На сегодняшний день Екатерина пребывает в третьем браке с Гелой Месхи, которому она в октябре 2015 года родила дочь, которую они назвали красивым именем Бэлла.

С тех пор, как Климова развелась с Петренко и вышла замуж за Месхи в ее жизни многое поменялось. Поклонники отмечают, что она в буквальном смысле слова «расцвела» после рождения четвертого ребенка. Теперь она счастливая мама и жена, поэтому ничто ей не может помешать демонстрировать внешнее превосходство.

Читайте также: Екатерина Климова сразила наповал новым образом

Екатерина не так часто делится новыми фотографиями в Инстаграме и уж тем более откровенными, но на этот раз подписчики остались изумленными от того, какой снимок Климова решила всем показать. На фото Катерина позирует в шляпке с вуалью без бюстгальтера, прикрывая грудь корсетом из перьев. Подписала она этот снимок такими словами: «Я люблю своего мужа». Подписчики искупали Климову в комплиментах и просто приятных словах.

Екатерина Климова не постеснялась показать грудь

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU