hronika.info
Культура

Бари Алибасов «ломал» ноги Волочковой

Бари Алибасов «ломал» ноги ВолочковойЮбилей Анастасии Волочковой выдался очень шумным и веселым.

На свой День рождения Настя пригласила самых близких друзей — Аниту Цой и Бари Алибасова, конечно же на празднике была и мама Волочковой, а также ее дочь. Веселью не было предела, шумная компания гуляла почти до утра. Анита Цой пела и даже танцевала, как балерина в собственном театре юбилярши.

Не обошлось и без фотосессии, в которой участвовали все гости и сама именинница. Одно из самых необычных фото появилось на личной страничке в Инстаграме у Аниты Цой. На нем Волочкова лежит на диване, Бари Алибасов держит ее за ноги, имитируя «поломку» ног, Анита Цой якобы «душит» балерину, мама Тамара заливается смехом, а дочь Ариша сидит около мамы и изображает волнение.

Анита Цой подписала этот снимок так: «Великие художники мира Рубенс и Тициан не могли предположить, чем обернется юбилей Анастасии Волочковой. Бари Алибасов «ломал» юбилярше ногу, я «душила», мама Тамара смеялась от души над происходящим, и только дочь Арина искренне переживала за маму и «плакала»…».

Читайте также: Волочкова открыла собственный театр

В этот день Анастасия получила в подарок несколько огромных букетов из роз, в частности белых, а также множество различных подарков. Бари Алибасов, например, подарил балерине автоматический самокат с сидением, на котором Настя сможет разъезжать по собственному особняку.

Бари Алибасов «ломал» ноги Волочковой
Бари Алибасов «ломал» ноги Волочковой

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU