hronika.info
Культура

Павел Воля иронично рассказал о своих усах

Павел Воля иронично рассказал о своих усахРезидент «Comedy Club» ответил всем тем, кто хочет, чтобы он сбрил усы.

С недавних пор на лице у Павла Воли появились усы, которые он, судя по всему, сбривать не собирается. Подписчики Паши в Инстаграме все наперебой просят его о том, чтобы он побрился, но у него есть важные причины, из-за которых он не собирается этого делать.

Воля опубликовал селфи в социальной сети и подписал его так: «Друзья! Так приятно, что многих из вас заботит мой внешний вид. Это так важно, когда у такого количества людей есть мнение по поводу моих усов. Это прекрасно, что вы думаете о волосах под моим носом! Это важная мысль, держите её в своей голове.

Мои усы шлют вам привет. Они тоже думаю о вас, но передают вам, что убираться с моего лица не собираются. Есть три мощных причины:

1. Моя дочь может играть с ними часами, трогая каждый волосок с такой нежностью, что не снилась никому.

2. Мой сын говорит: Папа, не сбривай колючки! Потому что, когда я начинаю целовать его в шею, он хохочет, визжит и просит: Есё!!!

3. Мои дети не всегда будут маленькими.

Останемся при своем. Я — при усах. Вы — при ваших советах о том, каким мне нужно быть. Обожаю эти наши отношения. Пламенный привет от моей семейки. Всем — мир! Всем – усы!».

Читайте также: Павел Воля обзавелся еще одним малышом

Подписчики отметили, что Павел Воля своим заявлением о нежелании сбривать усы, закрыл рты всем, кто считает, что он обязан сделать по-другому.

Павел Воля иронично рассказал о своих усах

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU