hronika.info
Культура

Звезда «Универа» добилась расположения от своих подписчиков

Звезда «Универа» добилась расположения от своих подписчиковАнна Хилькевич наконец-то получила не критику, а комплименты в свой адрес.

После того как Анна стала мамой впервые, подписчики ее странички в Инстаграме то и дело, что критикуют ее. При чем для того, чтобы раскритиковать звезду сериала «Универ» пользователям социальной сети много поводов не нужно. В связи с нападками со стороны недоброжелателей Анна старается теперь меньше делиться личными фотографиями, а это расстраивает ее фанатов.

Сегодня Хилькевич поделилась коллажем из снимков, на которых она наращивает ресницы и потом хвастается конечным результатом. Подписала актриса фото так: «Нет-нет;)) глядя на фото справа в шапочке, не подумайте что меня похитили инопланетяне и проводят надо мной опыты! Просто я снова в гостях у проверенных временем и ресничками мастеров. На самом деле времени накраситься с утра у меня бывает теперь оооочень редко… и реснички — просто спасение! Мне проще выкроить 2 часа в месяц, чем каждый день тратить драгоценные полчаса на мейк! вот такие мы, мамульки, хитренькие))) хитренькие, но красивенькие».

Читайте также: Анна Хилькевич жестко затроллила своих подписчиков

В ответ на сообщение Анны Хилькевич и ее фото подписчики впервые остались на ее стороне согласились с тем, что она делает правильный выбор в пользу наращенных ресниц.

Звезда «Универа» добилась расположения от своих подписчиков

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU