hronika.info
Культура

Заворотнюк рассказала на что тратит все свои деньги

Заворотнюк рассказала на что тратит все свои деньги  По словам звезды, 19-летняя девушка ее радует день ото дня.

Актриса Анастасия Заворотнюк рассказала в интервью ProZvezd о жизни своей дочки в США.

Актриса рассказала, что еще совсем недавно при любой возможности отправлялась к дочери Анне, которая учится в Америке. Однако из-за большой загруженности на работе актрисе все сложнее вырываться в США, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Сегодня.

«Сейчас мы действительно пока не можем к ней летать, – призналась Заворотнюк. В прошлом году мы активно к ней летали, даже вместе с сыном. А нынче только вот разговариваем каждый день».

По словам звезды, 19-летняя девушка ее радует день ото дня. Дочь знаменитости учится прилежно и не пропускает занятия. «Там очень все строго: три пропуска – и до свидания, она об этом знает и старается», – говорит Анастасия.

Между тем фанаты Заворотнюк подсчитали: жизнь девушки в США обходится в копеечку. По слухам, на обучение дочери артистка тратит около полутора миллионов рублей в год. Из-за роста курса доллара все расходы выросли. Но актриса по этому поводу не переживает.

Читайте также: На что тратит свои деньги Дональд Трамп. Фото

И даже не исключено, что после обучения в США дочка вернется в Россию. Здесь она уже пробовала себя в роли ведущей. Но светиться на публике ей не хочется – Аня хочет стать продюсером.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU