hronika.info
Культура

Оля Полякова ошарашила подписчиков новой фотографией

Оля Полякова ошарашила подписчиков новой фотографиейПевица сделала селфи без капли косметики на лице.

Оля Полякова наслаждается отдыхом с семьей на Шри-Ланке, там она покоряет волны на серфе и нежится под солнцем на пляже. Певица отпраздновала свой День рождения по всем канонам местных жителей Шри-Ланки и делилась новыми фотографиями с шумного и веселого торжества. Оля отметила, что возраста не существует и она не парится по поводу того, сколько лет ей исполнилось.

Сегодня утром на ее страничке появилось селфи, на котором Полякова без макияжа демонстрирует красоту, подаренную ей природой. Подписала она этот снимок так: «Доброе утро! Я не скучаю по дому)))». Помимо естественной красоты Ольга показала и бюст в открытом купальнике, подписчики заметили, что она хорошо загорела и ее грудь теперь имеет два оттенка.

Читайте также: Оля Полякова показала всем свои ягодицы

Обычно пользователи Инстаграма в буквальном смысле слова «издеваются» над знаменитостями, которые выставляют снимки без макияжа, а фотография Поляковой, наоборот, всех ошарашила, но в приятном смысле. Ее подписчики написали ей, что она отлично выглядит без косметики на лице и даже попросили почаще ходить в таком виде, потому как так она выглядит моложе. Комментарии под фото следующие: «Без косметики, как девчонка, классная)))», «Вам очень хорошо без макияжа!», «Да, правда, без макияжа моложе выглядите!)) красотка)» и так далее.

Оля Полякова ошарашила подписчиков новой фотографией

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU