hronika.info
Культура

Лариса Гузеева поделилась новым селфи

Лариса Гузеева поделилась новым селфиРоссийская телеведущая сфотографировалась на работе.

Как и многие другие знаменитости, Лариса Гузеева ведет микро-блог в Инстаграме, где регулярно делится новыми фотографиями. Неделю назад Лариса в последний раз выставила снимки сына и мужа, а сегодня наконец-то опубликовала селфи, которого фанаты ждали с нетерпением. Всего за несколько часов селфи Ларисы собрало более десяти тысяч лайков, а также множество комплиментов.

Гузеева не так часто балует поклонников новыми фотографиями, поэтому ее подписчики в социальной сети успевают по-настоящему соскучиться. Лариса поделилась селфи, которое она сделала на рабочем месте, и подписала его так: «А я на работе, ничего нового! Пусть будет так! Всем желаю занятости и никаких дурных мыслей! Радуйтесь!!!». В ответ на новое фото телеведущая получила массу приятных комментариев со словами похвалы и восторга.

Читайте также: Взрослая дочь Гузеевой никак не наиграется в куклы

В этом году Ларисе Гузеевой исполнится 57 лет, но на свой возраст она абсолютно не выглядит. Поклонники ее творчества считают, что ей очень повезло с природными данными, благодаря которым она выглядит на 10-20 лет моложе. У Ларисы огромная армия поклонников, которая любит и уважает ее за ее характер, умение поставить любого человека на место, чем она и занимается в проекте «Давай поженимся» рядом с Василисой Володиной и Розой Сябитовой.

Лариса Гузеева поделилась новым селфи

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU