hronika.info
Культура

Ольга Кабо удивила всех пафосным поступком

Ольга Кабо удивила всех пафосным поступкомАктриса сделала пару фотографий, возмутивших ее подписчиков в Инстаграме.

Ольга Кабо живет в загородном доме в Подмосковье и вчера, вернувшись с работы домой, она сфотографировалась со своим автомобилем. Ольга ездит на Volvo XC90, который является довольно не дешевым автомобилем. Подписчики актрисы не поняли, почему вдруг она стала хвастаться «железным конем» и раскритиковали ее в пух и прах, назвав ее поступок чересчур пафосным.

Актриса многого добилась, она построила роскошную карьеру и обрела популярность, завоевав сердца армии фанатов. Поэтому не мудрено, что она может позволить себе покупать подобные автомобили и передвигаться на них. Но для чего Ольга вылезла в люк на одной из фотографий, которую она подписала следующим образом: «Примчалась на любимом «коне» домой! Только здесь смогла «выдохнуть» московскую суету, вздохнуть полной грудью и почувствовать свежесть подмосковных сумерек)))», никто так и не понял.

Читайте также: 47-летняя Ольга Кабо показала пикантные фотографии

Подписчики в прямом смысле слова «взбунтовались» против Кабо, посчитав, что в ее возрасте и с ее достатком нет смысла хвастаться автомобилем. Были в ленте и комментарии фанатов Ольги, которые попытались ее защитить от завистливых пользователей Инстаграма, но последние были непоколебимы в своем мнении.

Ольга Кабо удивила всех пафосным поступком
Ольга Кабо удивила всех пафосным поступком

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU