hronika.info
Культура

Настя Самбурская отличилась чувством юмора

Настя Самбурская отличилась чувством юмораЗвезда сериала «Универ» не раз показывала, каким шикарным чувством юмора она обладает.

Буквально несколько недель назад Настасья опубликовала фото, где она стоит с округлившимся животом, а подписала она его так: «Не беременна я. Просто газы». Тогда подписчики неправильно поняли Настю и подумали, что она ждет ребенка, но следующие фотографии из спортзала развенчали мифы о ее «интересном» положении.

Сегодня Самбурская опять решила всех насмешить и поделилась снимком записи в книге жалоб и предложений одного из московских салонов красоты. На заявлении написано следующее: «Моя хата с краю. Знаете, вот как говорится: «Раньше мои волосы были сухие и безжизненные…». Вот у меня так и было до встречи с моим любимым мастером Андреем, а теперь вот даже жизнь поменялась от того, как выглядит моя голова снаружи. Внутри все равно еще проблемы, но это к психологу, а не к парикмахеру:) Спасибо, мой дорогой!».

Читайте также: Звезда «Универа» показала свое тело

Подписчики звезды «Универа» в который раз убедились в том, что их любимая актриса обладает роскошным чувством юмора и ни дня не может прожить без того, чтобы не улучшить настроение всем окружающим. Один из фоловеров Настасьи отметил, что по ним обоим плачет лечебница для психически нездоровых людей, где они бы подружились с теми, кто там проходит лечение.

Настя Самбурская отличилась чувством юмора

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU