hronika.info
Культура

Постаревшая Маша Ефросинина напугала всех

Постаревшая Маша Ефросинина напугала всехТелеведущая перевоплотилась в 94-летнюю старушку.

Маша Ефросинина снимается в новом украинском кино и частенько делится своими фотографиями в образе героини фильма. Недавно Мария озадачила всех снимком с округлившимся животом, после чего многие решили, что она беременна в третий раз, но артистка поспешила всех остановить не распускать слухи, рассказав о новой роли в кино.

На этот раз Маша Ефросинина выставила фото, на котором ее не узнать. Перед подписчиками телеведущей и актрисы в одном лице предстала старушка в очках и платочке с седыми волосами. Единственное, что выдало Марию, так это ее карие глаза. Ефросинина подписала снимок следующим образом: «Срочно спешу на выручку моим замечательным подписчицам из категории «я знаю про Машу больше чем она сама»! Что ж вы так меня недооцениваете, даёте 40 лет??? А Мне-то всего ничего 94 в мае!».

Читайте также: «Беременная» Маша Ефросинина всполошила Инстаграм новым снимком

Подписчики Маши тут же бросились делать ей комплименты: во-первых, многие ее попросту не узнали, во-вторых, восторженно удивились чудесам грима и мастерства гримеров, а, в-третьих, назвали Ефросинину красоткой в каком бы возрасте она не была. Но нашлись и такие комментаторы: «Как-будто мужик переоделся!», которым только дай повод покритиковать знаменитого человека.

Постаревшая Маша Ефросинина напугала всех

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU