hronika.info
Культура

Анна Нетребко сообщила неприятную новость о себе

Анна Нетребко сообщила неприятную новость о себеНа своем концерте оперная дива упала и повредила левую ногу.

Об этом стало известно из социальной сети Instagram, где на личной страничке Анна Нетребко поделилась фотографией своей ноги в бинтах и гипсе. Подписчики оперной певицы испугались о состоянии ее здоровья и стали писать ей комментарии, но она поспешила всех успокоить и написала: «Костяная нога… вчера гэпнулась на сцене между могилками… жить буду».

Каким-то образом во время выступления на сцене Анна споткнулась, упала и подвернула ногу. Теперь какое-то время ей придется ходить с палочкой или на костылях. Фанаты Нетребко пожелали ей скорейшего выздоровления, писали ей слова поддержки, которыми попытались подбодрить травмированную оперную диву.

Совсем недавно Анна Нетребко вышла замуж за коллегу по сцене, для нее это уже второй брак, от первого мужа она растит сына. Вместе всей семьей они только вернулись из новогодних каникул во Франции, Анна только вернулась к работе, как ее ожидал такой вот нелепый случай с травмой ноги.

Читайте также: Анна Нетребко открыла в себе кулинарные таланты

Напомним, ранее мы писали, как Филипп Киркоров повеселился на свадьбе у Анны Нетребко и исполнял главную роль почетного свидетеля молодых. Даже когда невеста одевалась, Филипп был рядом и мерил ее диадему, ценой в 2 миллиона евро.

Анна Нетребко сообщила неприятную новость о себе

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU