hronika.info
Культура

Ирина Билык показала результаты своего похудения

Ирина Билык показала результаты своего похуденияПевица, которая более месяца назад стала мамой во второй раз, поразила исхудавшим лицом.

Артистка поделилась с поклонниками в социальной сети новым селфи, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

Известная украинская исполнительница Ирина Билык, которая 8 декабря во второй раз стала мамой, поделилась с поклонниками в социальной сети новым селфи.

Билык поразила исхудавшим лицом.Поклонники певицы отметили, что лицо артистки удивляет своей остротой.

Ирина Билык показала результаты своего похудения

Мне нравиться острота лица, это подчеркивает глубину и трагичность образа…»»Постройнела шикарно! Молодчина, Ирочка!» «Ирочка, количество завистниц только подтверждает: умница!!!» — отметили под фото поклонники Билык

Читайте также: Ирина Билык снялась в откровенной фотосессии

Стоит отметить, что 45-летняя украинская исполнительница в последнее время не часто появляется на публике. Но оценить ее более стройную фигуру и подтянутые формы можно по ее снимках с фотосессии, которая прошла накануне Нового года. Певица надела для съемки короткое черное платье с глубоким декольте, на которое сверху накинула распахнутую белоснежную рубашку.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев