hronika.info
Культура

Знаменитая российская актриса сфотографировалась в кружевных трусиках

Знаменитая российская актриса сфотографировалась в кружевных трусикахЛянка Грыу удивила всех откровенной фотографией.

Актриса театра и кино нечасто балует своих фанатов подобными снимками, но на этот раз она всех удивила. Лянка вышла на заснеженный балкон в одних кружевных трусиках и теплом свитере. Вероятно, сфотографировал ее супруг, с которым она отдыхает в Нью-Йорке и весело проводит время.

Лянка Грыу и Михаил Вайнберг воспитывают сына Максима, которому через месяц исполнится 5 лет. Мальчик вместе с родителями наслаждается каникулами в Нью-Йорке. Известно, что разница в возрасте 12 лет между Михаилом и Лянкой не помешала им построить семью и в любви воспитывать ребенка, по их совместным фотографиям заметно, что после свадьбы, которая состоялась 5 лет назад, ничего не изменилось, ведь они так же счастливы и безумно влюблены друг в друга.

Читайте также: Анджелина Джоли ужаснула чрезмерной худобой

Лянка подписала свой откровенный утренний снимок так: «ДОБРОЕ УТРО Нью-Йорк! Погода шикарна!! Настроение тоже)) бежим с ребёнком кататься на санках))) Всем Мир и Любовь!». После чего в комментариях подписчики актрисы предались критике и посчитали, что данный наряд Лянки не совсем уместен на этом фото. Остальные пользователи Инстаграма, наоборот, отметили, что у Грыу отличные формы, которые можно и даже нужно показывать.

Знаменитая российская актриса сфотографировалась в кружевных трусиках

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU