hronika.info
Культура

Жена Потапа показала повзрослевших детей

Жена Потапа показала повзрослевших детейИрина Горовая сфотографировалась с детьми.

Алексей Потапенко женился на Ирине Горовой уже тогда, когда она воспитывала дочь Наталью от первого брака, которую родила в далеком 1997 году. В браке с Потапом Ирина родила сына Андрея в 2008 году. Горовая является продюсером «MOZGI Entertainment», поэтому она очень занята и много времени уделяет работе, что сказывается на том, как часто она может уделить внимание своим детям.

Ирина доказала, что несмотря на занятость и плотный рабочий график у нее есть время на сына и дочь, с которыми она сделала селфи и подписала приятными словами, понятными только для любящих родителей: «Моя сахарная сладость и любимая любовь;)))». После чего подписчики супруги Потапа стали комментировать трогательное семейное селфи, на котором не хватает только главы семейства.

Читайте также: Жена Потапа поздравила «Время и Стекло» с юбилеем

Чуть позже Ирина Горовая поделилась еще одним снимком со свои уже достаточно взрослыми детьми, на нем они вместе сидят за обеденным столом и играют в «Монополию». Подписала Ирина эту фотографию так: «Старая добрая Монополия;)))», а ее подписчики вновь отметили, что в их компании как-то пусто без Потапа, но вероятно Алексей был занят на работе в то время, когда его семья отдыхала.

Жена Потапа показала повзрослевших детей
Жена Потапа показала повзрослевших детей

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU