hronika.info
Культура

Александр Кривошапко и Маша Ефросинина отстаивают разные точки зрения на Евромайдане

Александр Кривошапко и Маша Ефросинина отстаивают разные точки зрения на ЕвромайданеМногие звезды отечественного шоу-бизнеса высказали свое мнение по поводу политической ситуации в стране. Вчера на главной площади Украины были замечена Маша Ефросинина и Александр Кривошапко, правда, по разные стороны баррикад.

Вчера вечером «ЕвроМайдан» пел и танцевал – на сцене появилась группа «Океан Эльзы». Причем в «золотом составе». Пришла поддержать национальный дух и Маша Ефросинина. Ведущая предупреждала у себя в Facebook’е, что выйдет на сцену с речью, поэтому мы ждали ее появления.

А по другую сторону баррикад – на «АнтиМайдане» — тоже было весело. На сцене выступили «Песняры», Владимир Гришко (не зря его львовяне не захотели видеть на концерте), Наталья Валевская и Александр Кривошапко. Саша напомнил, что его родной город Мариуполь и поблагодарил людей за то, что они поддерживают президента.

Читайте также: Порнозвезда поддержала Евромайдан

Кстати, ранее Кривошапко успел сфотографироваться и опубликовать в Instagram’е фото с «ЕвроМайдана» Как это понимать — думайте сами.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU