hronika.info
Культура

Эвелина Бледанс сверкнула ребрами в мини-бикини

Эвелина Бледанс сверкнула ребрами в мини-бикиниАртистка отдыхает с сыном на Пхукете, где демонстрирует свое подтянутое тело.

Эвелина Бледанс — это красноречивое доказательство, что женщина, несмотря на возраст и жизненные неурядицы, может выглядеть безупречно. Всем известно, что Эвелина вместе с мужем Александром воспитывают «солнечного» мальчика по имени Семён, который вопреки всем стереотипам растет и развивается, как и остальные здоровые дети без врожденных патологий.

Эвелина не в первый раз отправилась в Таиланд вместе с младшим сыном, она старается несколько раз в год летать в теплые края и не просто отдыхать, а и набираться сил на будущее. Бледанс не раз показывала в Инстаграме свои фотографии в купальнике, поэтому подписчики совершенно не удивились тому, какой снимок она опубликовала на этот раз. Н фото подтянутая Эвелина лежит у бассейна в мини-бикини, а рядом с ней сидит Семён, который играется камешками.

Читайте также: Эвелина Бледанс поделилась забавным фото с сыном

Артистка в своем иронично-позитивном репертуаре подписала новую фотографию с сыночком: «Что-то мама сильно ребровата, хоть съедает три миски салата, плошку Том-Яма, курочки ножку и голодна остается немножко)))». Более того, Бледанс уже в который раз демонстрирует свои способности сочинять небольшие стихотворения, в общем рифмоплет из нее получается хороший, по крайней мере так думают ее фанаты.

Эвелина Бледанс сверкнула ребрами в мини-бикини

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU