hronika.info
Культура

Исхудавшая Юлия Началова сфотографировалась в нижнем белье

Исхудавшая Юлия Началова сфотографировалась в нижнем бельеПевица наконец-то распрощалась с лишними килограммами.

После рождения дочки Веры Юлия стала стремительно поправляться и потратила долгие годы на то, чтобы вернуть себе былые формы. Началова хороша и с лишним весом и без него, но как знаменитость, ей всегда хотелось выглядеть лучше. Юлия не раз признавалась, что борьба с лишним весом не так легка, как кажется окружающим, особенно, когда у женщины нет свободного времени для того, чтобы начать следить за собой.

Сейчас Юлия уже полностью избавилась от нескольких килограммов, которые портили ее фигуру. Поэтому на новых фотографиях звезда демонстрирует свое тело в нижнем белье без стеснения. Более того, потеряв с десяток лишних килограммов, Юлия может гордиться собой и хвастаться своей фигурой перед всеми.

Читайте также: Юлия Началова поддержала Дмитрия Шепелева

Певица поделилась черно-белым снимком в Инстаграме, на котором она позирует перед фотографом в черном бюстгальтере и шортиках, а также в босоножках на шпильке. Подписала Юлия это фото так: «У меня нет врагов. Я их всех прощаю!!!! Мало того, я им желаю счастья и добра! А мои друзья всегда со мной, годами и десятилетиями! А вы готовы простить?». На что подписчики ответили: «Мудрые слова, Юлечка!!!», «Ничего себе! Юля выглядит потрясающе!», «Прощать. Надо. Все. Иначе. Умрешь.» и так далее.

Исхудавшая Юлия Началова сфотографировалась в нижнем белье

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU