hronika.info
Культура

Ксюшу Бородину снова обсуждают в Инстаграме

Ксюшу Бородину снова обсуждают в ИнстаграмеКсения поделилась с подписчиками информацией о том, что впервые повезет младшую дочь в поликлинику на осмотр.

Телеведущая самого скандального проекта в России «Дом-2» на днях отметила 1 месяц с рождения дочки Теоны, а теперь должна пройти с ней обычную процедуру диспансеризации в детской поликлинике. Обычно, младенцев раз в месяц нужно привозить к педиатру на осмотр, а также для плановой вакцинации. И такая ситуация не смутила бы окружающих, но то, что написала Бородина, возмутило ее подписчиков и ее снова стали осуждать, как маму.

Ксения сделала селфи у зеркала и подписала его следующим образом: «Ну все, раз нам уже месяц и мы такие взрослые, то и спрос с нас, как со взрослых! Поэтому мы едем на нашу первую диспансеризацию! Девочки вы проходили с малышками каких врачей?! Мои любимые из медцентра пригласили нас с Теоной и папой сегодня на диспансеризацию. Нам предстоит посетить невролога, ортопеда и педиатра. А также сдать необходимые анализы (анализ крови и мочи), сделать УЗИ брюшной полости, сердца, тазобедренных суставов и нейросонограмму (УЗИ головы). Вот сколько у нас дел! Ведь здоровье малышки на первом плане! Но мы ни чуть не боимся, так как уверены в специалистах из медцентра и знаем не понаслышке, с какой заботой и любовью они относятся к пациентам, и в особенности к самым маленьким))) и все всегда под чутким контролем Татьяны Олеговны, главного врача, благодаря которой мы появились на свет».

Читайте также: Ксения Бородина похвасталась сюрпризом от любящего мужа

После такого количества перечисленных процедур, которые Бородина собирается сделать своей месячной малышке, ее подписчики в буквальном смысле взбунтовались и стали осуждать ее, как не здравомыслящую мать. Но были и те, кто согласился с тем, что все эти процедуры жизненно необходимы младенцу и их обязательно нужно пройти.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU