hronika.info
Культура

Анастасия Заворотнюк опровергла слухи о разводе

Анастасия Заворотнюк опровергла слухи о разводеАнастасия Заворотнюк прокомментировала слухи о разводе со своим мужем Петром Чернышевым.

Анастасия Заворотнюк редко появляется в обществе вместе с мужем, передает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

Анастасии Заворотнюк не первый раз приписывают развод с её мужем, фигуристом Петром Чернышевым. Причиной этого стали редкие выходы пары в свет. А, как известно, для СМИ это залог и признак стабильности в семейной жизни звёзд.

Актрису и телеведущую Анастасию Заворотнюк на передаче «Ты не поверишь» спросили о том, какие отношения у неё с мужем и не на грани ли они развода. Этот вопрос удивил актрису, но она не задумываясь дала ответ.

Читайте также: Анастасия Заворотнюк показала трогательное фото с любимым мужем

Что? Никакой грани у нас нет. Мы просто очень много работаем, что, согласитесь, в кризис очень хорошо.
Анастасия Заворотнюк

И даже воссоединение Петра Чернышева и его бывшей партнёрши по льду и девушки не смущаетЗаворотнюк. Она говорит о том, что Пётр много работает над своим новым проектом и это занимает у него много сил и времени.

Вы понимаете, Петя весь выложился. Он трудится на благо семьи, у нас все хорошо.
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк поделилась секретом своих крепких отношений. Они задолго до свадьбы договорились о том, что у них есть любимая работа и она требует много времени. Пара знала, что их ждёт.

Ну, мы правила игры выяснили сразу, «на берегу» – еще до свадьбы, почти восемь лет назад. Мы понимали, что у обоих есть любимая работа, которая требует постоянных передвижений, и часто от нас не зависит, куда и когда мы полетим завтра. Но, может быть, мы поэтому так хорошо друг к другу относимся столько лет.
Анастасия Заворотнюк

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев