hronika.info
Культура

Вику Дайнеко обвинили в плагиате

Вику Дайнеко обвинили в плагиатеПевица имела неосторожность надеть такое же платье, в котором другая певица Глюк\’oZa уже появлялась на людях.

Виктория Дайнеко в октябре 2015 года впервые осознала радость материнства, но уже спустя пару месяцев вернулась на сцену и продолжила вести прежний образ жизни, посещая светские рауты. На этот раз Вика отправилась на вечеринку модного бренда H&M, где и сделала селфи перед зеркалом в роскошном зеленом платье, которое благодаря глубокому декольте показало ее грудь.

Подписчики Дайнеко стали мгновенно обсуждать наряд певицы, в большинстве своем он всем понравился, но нашлись недоброжелатели, посчитавшие, что молодой мамочке, хоть она и знаменитость, не стоит надевать столь откровенные платья, выставляющие ее прелести напоказ.

Но больше всего пользователей Инстаграма возмутил некий плагиат — Виктория пришла на вечеринку в таком же платье, как и Глюк\’oZa, правда, последняя демонстрировала отличный вкус уже давно и подписчики Дайнеко не смогли вспомнить, когда видели Наталью Ионову-Чистякову в этом наряде.

Читайте также: Вика Дайнеко огорчила фанатов своим признанием

В общем, как и всегда, фотография певицы была обсуждена со всех сторон, получив и критику и похвалу одновременно. Вероятно, Виктория Дайнеко и не предполагала, что все вдруг вспомнят это платье на Глюк\’oZе, поэтому и выбрала его для выхода в свет.

Вику Дайнеко обвинили в плагиате

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU