hronika.info
Культура

Жена Макарского удивила всех своим признанием

Жена Макарского удивила всех своим признаниемВиктория Макарская изъявила желание ещё несколько раз стать мамой.

Ни для кого не секрет, что двоих детей Антон Макарский и его супруга в буквальном смысле вымаливали перед иконами Святых. Супруги прожили в браке долгих 13 лет прежде, чем на свет появился их первенец — дочь Мария, затем спустя еще несколько лет мольбы о детях Макарские стали родителями во второй раз — у них родился мальчик Ваня. На данный момент Виктории Макарской уже 42 года, но она все еще мечтает о детях.

Виктория поделилась фотографией подросшего сыночка в Инстаграме и подписала его так: «Меня монахи научили: когда кто-то рядом начинает нервничать и психовать, надо молча начать молиться за этого человека, и, как правило, он очень быстро успокаивается! На фото: Неужели это мой сын? Каждый день любуюсь этим Чудом и вспоминаю долгие годы ожидания детей. И, знаете, ещё рожала бы и рожала бы!!! Какие мои годы, всего-то 43 будет!:))) Слава Богу за все!».

Читайте также: Антон Макарский показал красавицу-дочь

Подписчики четы Макарских в социальной сети удивляются тому, как искренне Виктория надеется на то, что снова станет матерью и возможно не один раз. Пользователи Инстаграма написали в комментариях массу пожеланий, в которых уверяли Вику, что все у нее получится и они с Антоном обязательно будут многодетными родителями.

Жена Макарского удивила всех своим признанием

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU