hronika.info
Культура

Раритетный снимок Примадонны взорвал Инстаграм

Раритетный снимок Примадонны взорвал ИнстаграмАлла Пугачева поделилась древней фотографией со своей молодости.

Примадонна не так давно присоединилась к социальной сети Instagram, но уже несколько раз смогла привлечь к своей персоне максимум внимания со стороны пользователей. Подписчиков у Аллы Борисовны более, чем предостаточно, поэтому оценить ее новые фотографии может огромное количество людей.

На этот раз Пугачева в буквальном смысле слова «взорвала» Инстаграм, поделившись фотографией с Вячеславом Добрыниным, на котором они запечатлены вместе. Снимок настолько раритетный, что подписчики Примадонны восхитились тем, как долго она хранит память о своих друзьях и коллегах. На этой фотографии Алла Борисовна и Добрынин еще совсем молодые.

Читайте также: 66-летняя Алла Пугачева поразила стильным нарядом

Пугачева достала это фото из своего архива не зря, она захотела таким образом поздравить своего друга с Днем рождения. Певица подписала снимок так: «Боже! Как молоды мы были!!! С днем рождения, Слава Добрынин.». На что ее фоловеры ответили подобными комментариями: «Вы и сейчас молоды и красивы!», «Алла Борисовна, а почему «были»? Над Вами время не властно!», «Аллочка Борисовна! это Добрынин старый, а вы молода, красива и такая же привлекательная, я Вас не просто люблю, а обожаю!» и так далее.

Раритетный снимок Примадонны взорвал Инстаграм

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU