hronika.info
Культура

Лера Кудрявцева поделилась фотографиями с отдыха

Лера Кудрявцева поделилась фотографиями с отдыхаРоссийская телеведущая отдыхает вместе со своим коллегой в Майами.

После новогодних корпоративов и загруженного рабочего графика многие знаменитости балуют себя отпуском в теплых краях. Лера Кудрявцева и Андрей Разыграев вместе отправились в Майами, где отлично проводят время в компании друг друга. Погодка в Майами чудная, но не жаркая, как на Шри-Ланке например. Лера сфотографировалась с Андреем в прокатном автомобиле, опубликовала фото в Инстаграме и подписала его так: «Погода прелесть сегодня!!! Мы с Андрюхой Разыграевым просто очень довольны солнышку;)))».

Не обошлось и без фотографий Леры на фоне дорогого авто и побережья Атлантического океана, одну из которых она подписала следующим образом: «В любом отдыхе, помимо смены обстановки, всегда хочется комфорта. Наслаждаться окрестностями из роскошного кабриолета двойное удовольствие!))».

Читайте также: Лера Кудрявцева впервые показала взрослого сына

Подписчики Кудрявцевой, мягко говоря, позавидовали роскошному отдыху телеведущей, потому как не каждый может себе подобное позволить. Но больше всего всех возмутил тот факт, что Лера отдыхает не с мужем, а со своим коллегой. Все наперебой начали спрашивать Леру в комментариях о том, где подевался ее супруг и почему его нет с ней рядом, но она так и не ответила.

Лера Кудрявцева поделилась фотографиями с отдыха
Лера Кудрявцева поделилась фотографиями с отдыха
Лера Кудрявцева поделилась фотографиями с отдыха

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU