hronika.info
Культура

На Оксану Фёдорову обрушился шквал критики

На Оксану Фёдорову обрушился шквал критикиВ прошлом «Мисс-Вселенная» огорчила своих подписчиков в Инстаграме.

Оксана Федорова поделилась парочкой откровенных фотографий в социальной сети, на которых она купается в открытом бассейне с теплой водой, несмотря на минусовую температуру воздуха на улице. Но смысл критики заключался в том, что Федорова фотографировалась в откровенном купальнике белого цвета и в рубашке, которая от воды стала прозрачной.

Оксана подписала один из снимков так: «Наконец-то осуществила желание поплавать зимой в горячем бассейне.». Но в ответ получила не только восторженные ее красотой и формами комментарии, а критику: «Зачем такое фото? вы же не Волочкова! Не позорьтесь, Оксана…», «Что-то с годами Оксана не хорошеет , только все в обратную сторону процесс идет.» и так далее. На самом деле, фотографии Фёдоровой, сделанные в бассейне, сложно сравнить со снимками полуобнаженной Волочковой в микро-бикини, поэтому критику Оксане не стоит рассматривать, как конструктивную.

Читайте также: Оксана Федорова ошарашила всех своим решением

Кстати, один из подписчиков «Мисс-Вселенная-2002» предложил ей руку и сердце прямо в комментариях. Конечно же, всем понятно, что это не всерьез, но таким образом человек просто хотел выразить свое восхищение Оксаной.

На Оксану Фёдорову обрушился шквал критики
На Оксану Фёдорову обрушился шквал критики

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU