hronika.info
Культура

Ксения Бородина показала себя во всей красе

Ксения Бородина показала себя во всей красеМесяц назад Ксения стала мамой во второй раз, но еще не успела вернуться в прежнюю форму.

Все помнят историю «пышной» Бородиной, которая в какой-то момент взяла и похудела, при чем свой результат Ксения держала очень долго. Но вторая беременность все-таки внесла некие коррективы в фигуру телеведущей, у нее появился лишний вес, с которым она начала бороться сразу после выписки из роддома.

Рождение дочери Теи не заставило сидеть Ксюшу дома в четырех стенах, она старается все и всегда успевать, поэтому спокойно посещает светские мероприятия. Недавно она была на Дне рождения у своей подруги, так ее раскритиковали потом подписчики в Инстаграме, назвав «матерью-кукушкой». Теперь Ксения отправилась с мужем на юбилей к Ольге Бузовой в белом коротком платье и черных сапогах.

Читайте также: Ксюшу Бородину снова обсуждают в Инстаграме

Подписчики Ксении долго обсуждали и ее платье, и ее обувь, и стиль в целом, но самое главное — это то, что все увидели, как Бородина распрощалась с большей частью лишних килограммов и практически вернулась в прежнюю дородовую форму, за что ее и похвалили. Правда, нашлись и те, кто снова ринулся критиковать Ксюшу, потому что посчитали неправильным надевать белое платье-свитер с сапогами, когда все гости Оли Бузовой в вечерних платьях и туфлях.

Ксения Бородина показала себя во всей красе

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU