hronika.info
Культура

Ани Лорак впервые поделилась фотографиями с дочерью Софией

Ани Лорак впервые поделилась фотографиями с дочерью СофиейПевица долго скрывала дочь от посторонних глаз.

Ани Лорак с момента рождения дочери Софии в 2011 году не показывала малышку общественности. В отличие от многих знаменитостей, которые показывают фото своих новорожденных младенцев буквально сразу после выписки из роддома, Ани Лорак решила этого не делать, чем и вызвала еще больший интерес среди ее фанатов.

Недавно в программе Юлии Меньшовой Лорак призналась, что ее дочь София уже сама просится выходить с мамой на сцену и принимать участие в фотосессиях. Ани намекнула, что возможно скоро ей все же придется показать свою уже достаточно взрослую дочь. И вот этот момент наступил, ему рады абсолютно все, кто является поклонниками Ани Лорак. В ее Инстаграме появились две фотографии — на первой запечатлен Филипп Киркоров, Ани Лорак, ее муж Мурат и дочь София, а на втором снимке Каролина сама сфотографировала мужа с дочерью, которые мило ей улыбались.

Читайте также: Ани Лорак спела дуэтом с маленькой дочерью

Подписчики Ани Лорак сразу же стали обсуждать, на кого похожа София. Как выяснилось, девочка похожа и на папу и на маму, просто у каждого свой взгляд, но все равно видно, что это их общий ребенок, который взял от родителей самые лучшие черты, например: улыбку от мамы, а смуглую кожу — от папы.

Ани Лорак впервые поделилась фотографиями с дочерью Софией
Ани Лорак впервые поделилась фотографиями с дочерью Софией

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU