hronika.info
Культура

Валерия и Иосиф Пригожин прокомментировали свою «гибель»

Валерия и Иосиф Пригожин прокомментировали свою «гибель»Российский продюсер и его супруга стали заложниками лживой информации.

Вчера вечером многие украинские издания сообщили новость о жуткой автокатастрофе, в которой погибла певица Валерия, а ее супруг Иосиф Пригожин попал в реанимацию, но шансов выжить у него практически не было. Как утверждали в СМИ, супружеская чета находилась в городе Смоленске, где на дороге их автомобиль столкнулся лоб в лоб с КамАЗом.

Жуткая новость заполонила весь Интернет, а также социальные сети. Слухи об автокатастрофе разлетелись с мгновенной скоростью, но к счастью, они оказались ложными. Иосиф Пригожин опубликовал фотографию с женой, сделанной на отдыхе в Лондоне, где в общем-то они сейчас и находятся, и подписал ее так: «Дорогие наши друзья! Спасибо Вам всем большое за тревогу и беспокойство. Мы были шокированы подобной провокацией. К великому счастью ,с нами все хорошо, мы живы и здоровы. В данное время мы с Валерией находимся в Лондоне и готовимся к концерту, который состоится 28 января. К сожалению, нам не известны мотивы украинских журналистов ,похоронивших нас заживо, вбросив дезинформацию о якобы автомобильной катастрофе. Надеюсь, что мечты наших «доброжелателей» никогда не сбудутся.)».

Читайте также: Валерия поразила публику роскошным нарядом

Фанаты Валерии выдохнули с облегчением, узнав о том, что и она и ее супруг живы и здоровы, более того, они находятся в отпуске далеко от Смоленска.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

1 комментарий

Drug 27.01.2016 в 09:54

и что вы там делаете в фашистской гейевропе,выступайте перед карликом с утра до вечера восхваляйте его подвиги….

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.