hronika.info
Культура

Певица Nyusha блеснула аппетитными формами в бикини

Певица Nyusha блеснула аппетитными формами в бикиниПевица отдыхает на Филиппинских островах и делится новыми фотографиями в социальной сети.

Нюша выбрала для своего отпуска райские острова Филиппины, где теперь наслаждается рассветами и закатами на побережье Тихого океана. Певица не рассказывает, с кем она отдыхает, но с радостью делится яркими фотографиями, на которых она запечатлена в купальниках и легкой летней одежде.

У Нюши красивая спортивная фигура, которую она создала сама, регулярно посещая спортзал. Известно, что певица тщательно следит за своим телом, много работает и правильно питается. Она одна из тех, кто не обращался к пластическим хирургам для улучшения своей внешности.

На этот раз Нюша выставила солнечное фото, на котором она стоит на пляже в розовом бикини с мокрыми волосами и демонстрирует аппетитные формы. Певица никак не подписала крайний снимок, но вот ее фанаты написали все за нее: «Молодец берет аудиторию своим талантом и не выпендривается одна из не многих медийных заслуживает уважения!!!», «Вау стройняшка очаровашка!!!», «Не своди с ума! Красавица!» и так далее.

Читайте также: Нюша показала, как нежится под солнцем на пляже

Что примечательно, судя по фотографиям в Инстаграме, Нюша очень любит покушать и на отдыхе она позволяет себе съесть лишнего, но потом она все «сгонит» на тренажерах, так что всем, кто переживает за фигуру певицы, не стоит волноваться.

Певица Nyusha блеснула аппетитными формами в бикини

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU